Аномалии в Таиланде - Несоответствие отеля заявленной категории, ошибочная информация о местоположении - Как защитить свои интересы и предъявить претензии?

• г. Омск

Я нахожусь в Тайланде. Отель явно не соответствует 5 звёздам за которые я заплатил. Ещё и туроператор заявлял, что тур на остров Пхукет, а отель на самом деле находится на материке около острова. Что делать? Как предьявить претензию? На что я могу расчитывать? Можете ли Вы представлять мои интересы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ваш вопрос регламентируется законом о защите прав потребителей - ст. 29 ЗоЗПП РФ Предъявляйте претензию, далее - в суд, требования формулируйте согласно данной норме права

Юриста для защиты ваших интересов - в том числе в суде - сможете найти в вашем городе.