Как продать квартиру при наличии неопределенного количества собственников и сложной долевой структуре?

• г. Казань

Вопрос заключается в том что можем ли мы продать квартиру если нас четыре собственника у каждого по одной 12-й у одного есть одна 12+1 трети и одна доля одна вторая умершего человека который умер 15 лет назад, родственников найти не можем, но есть договор о обмене квартиры с большой на меньшую в котором указано распределение долей и сумма денег», мы тоже не считается родственниками, так как наша Мама была пачередцей, как мы можем продать в таком случае квартиру чтобы разделить и купить другой имущества?

Ответы на вопрос (1):

Наследником выморочного имущества является админитрсция, обратиться к ним. Либо продавать долями свою собственность, каждый.