Виноват в ДТП. вину признал. Оформляло ГИБДД. Обязательно ли идти на разбор? И что будет если не пойду.

• г. Новосибирск

Виноват в дтп. вину признал. Оформляло гибдд. Обязательно ли идти на разбор? И что будет если не пойду.

Ответы на вопрос (1):

1. Можете не идти, это Ваше право.

2. При Вашем отсутствии административный орган назначит административное наказание без учёта Вашего мнения.