Попал в тройное ДТП, виноват, вину признал. Страховая обанкротилась, пришла повестка в суд третьего лица. Надо идти?

• г. Санкт-Петербург

Попал в тройное дтп, виноват, вину признал. Страховая обонкротилась, пришла повестка в суд третьего лица. Надо идти?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вас вызывают в качестве третьего лица? Не обязательно тогда

Не пойдете, не сможете оспорить размер вреда, который с Вас взыскивают

не обязательно идти