Спор о ДТП на мусоровозе - Оспаривание обвинений и доказательства

• г. Саранск

На мусоровозе (камазе с будкером) подьезжая к бункерной плащадке за мусором находившейся во дворе пытался проехать мимо 2 машин, припаркованой как положено ваз 2112 и припаркованому на тратуаре пежо 406. Пытаясь минут 10 проехать мимо них я сдал задом и уехал со двора. Через месяц мне сказало начальство что я покинул дтп. На следующий день в гаи мне инспектор показал видео снятое от подьезда установленой там камеры, где видно что машина шатаеться. На днях я заехал в тот двор и увидел вмятину на крыле которую можно устранить за 5000 р. Да и к стати я сделал фото отьехав от этих машин для диспетчера подтверждающее что я не смог проехать, где отчетливо видно следы колес на снегу не соприкасающихся с уровнем стоявшей машины. По урону на пежо видно что вмятина от колеса переднего которое я поворачивал. Подскажите, меня лешат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не факт, может быть подвергнут административному аресту.