Сосед требует передвинуть постройку - придуманное наложение или кадастровая ошибка?

• г. Пермь

Помогите разобраться. Два смежных участка, отмежеваны, границы установлены, стоят межевые знаки по смежной границе, которая ранее согласована. Па факту и в кадастре никаких наложений нет. Сосед построил дом от смежной границы на 0.7 м, а надо 3 м. Сейчас утверждает, что моя постройка частично на его участке. Это получается как придуманное наложение или кадастровая ошибка? Он требует передвинуть постройку. Как ему доказать, что она на моем участке как стояла так и стоит?

Ответы на вопрос (1):

Ну вы же сами написали что с межеваниям все в порядке вот ему все и покажите.