Как это делаетсмя правильно и какие шансы у матери?

• г. Магнитогорск

Такая ситуация: мать имеет постояннную регистрацию в квартире. Раньше написала по вынужденным обстоятельствам нотариально заверенный отказ от приватизации в пользу сына. Теперл онн является собственникомэтой кваритре. (он пил и был ее), она была вынужденна съехать с нее и снимать жилье.

Подскажите, что можно сделать в этойнесправедливой ситуации, как восстановить права проживания в квартире, она ведь там прописана.? можно ли написать иск об устранении препятсивмй в пользовании квартрой. Как это делаетсмя правильно и какие шансы у матери?

Ответы на вопрос (1):

Можно написать такой иск. Шансы - высокие, право пользования действительно сохраняется.