Как восстановить утерянные документы для приватизации квартиры, если мой родственник находится в тюрьме?

• г. Москва

Мой родственник сидит в тюрьме, он хочет приватизировать квартиру, но документы утеряны (ордер, договор соц. найма). Как восстановить документы?

Ответы на вопрос (1):

Пусть даст доверенность на вас или на другое лицо. Восстановить договор соц найма насложно, надо обратиться в ДЖПиЖФ, они выдадут дубликат.