После этого начились осложнения, сделали пять операций и не помогает.

• г. Самара

Моей жене год назад в поликлинике хирург сделал укол в пятку для лечения шпоры. После этого начились осложнения, сделали пять операций и не помогает. Жена стала инвалидом 2 группы. Лечение и лекарства платное.

Ответы на вопрос (1):

Собирайте все медицинские документы, определитесь с кругом свидетелей (родтсвенники, друзья, сослуживцы и т.д.); собирите все квитанции, чеки об оплате;

заключение врачей о признаии инвалидом;

скорее всего надо будет проводить судебно-медицинскую экспертизу...

составляйте иск в суд; определяйтесь с размером материального ущерба и размером компенсации морального вреда....