Мне нужно отключить подписку с сайта знакомств снимают деньги.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Как мы можем помочь, мы ведь юристы, а не программисты. Обратитесь к администрации сайта. Скажите, что если не отключат-напишите в прокуратуру.

Добрый вечер. Отпишитесь на сайте. Если через сотового оператора снимают деньги, то звоните оператору и Вам помогут отключить услугу.