Владелец земельного участка в Крыму столкнулся с проблемой разделения на 3 участка, несмотря на ограничение в ПДН. Как найти решение?

• г. Симферополь

В Крыму владею земельным участком под ижс размером 10 соток. Хочу разделить на 3 участка. Кадастровые инженеры говорят это невозможно, ссылаясь на то, что предельно допустимые нормы от 600 кв.м. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Кадастровые инженеры верно говорят - допустимая норма должна быть не менее 600 кв.м. и Вам никто не разделит и не зарегистрирует.

Но если Вы сделаете внутренне соглашение о пользовании участком - то такое возможно.