Как поменять фамилию после развода на девичью, учитывая изменение паспорта в случае достижения 45-летнего возраста в июле?

• г. Челябинск

Хочу сменить фамилию после развода на девичью, знаю, что паспорт нужно менять в течении месяца, в июле мне исполниться 45 лет, снова нужно будет менять паспорт, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Зачем Вам лишние проблемы меняйте паспорт в 45 лет и тогда меняйте фамилию. Можете через сайт государственных услуг по адресу: www.gosuslugi.ru