Открытие франшизы по обучению программированию детей - Организация проведения занятий, лицензии, документация и разделение прибыли

• г. Краснодар

Купила франшизу по обучению детей с 4-14 лет основам программирования. Являюсь ИП. Но на данный момент есть заинтересованность у муниципальных школ и садиков во введении данной учебной программы в образовательный процесс как платное дополнительное образование. Моя задача как ИП организовать процесс проведение занятий, снабдить методическим материалом, организовать обучение учителей школы для проведение данных занятий, заинтересовать родителей. А также открыть на базе ИП Негосударственное частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "центр повышения квалификации учителей и воспитателей". От директора школы требуется выделить учителей для проведения занятий, их обучает франшизадатель, но сертификат о повышении квалификации выдаю я (ИП). От директора школы предоставление компьютерных классов.

Вопросы: какие оквэды вписывать ИП, нужна ли лицензия ИП на открытие ("Негосударственное частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "центр повышения квалификации учителей и воспитателей"),

И самый главный вопрос, что должно входить в пакет документов для оформление отношений с муниципальной школой и садиком, как мне делить прибыль (60% остаются у школы и 40% у меня); какой пакет документов нужен мне для оформления отношений с родителями детей и кому они платят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ваш вопрос требует разработки правовой позиции и порядка действий, что, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, является платной услугой.