Порядок предоставления документов и изменения прописки при проживании в другом городе для освобождения от платы за мусор

• г. Тюмень

Какие документы и куда надо предоставить если 2 человека прописаны но живут в другом городе. Это нужно чтоб не платить за мусор с человека.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антонина, нужно предоставить справку (временную регистрацию) о том, что они проживают по другому адресу в организацию по сбору мусора. Удачи вам!