Очное обучение в институте, повышенная стипендия по потере кормильца - сохранится ли полностью при втором академическом отпуске из-за беременности?

• г. Пенза

Учусь на очном в институте, получаю повышенную стипендию по потере кормильца, хочу взять второй раз академический отпуск так как беремена. Сохраниться ли стипендия полностью?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да - сохранится.

Звонила в стипендиальный отдел института мне сказали что сохраниться Социальная стипендия, а повышенная государственная нет, что нужно справку по состоянию здоровья предоставить тогда сохраниться полностью.