После развода имущество не делилось, а прошло почти три года (получается что ее вещей здесь нету)!

• г. Знаменск

Скажите пожалуйста какой процент выигрыша в деле по выписке бывшей супруги из муниципальной квартиры! Она не проживает в этой квартире уже 4 года, не оплачивает ком. услуги почти год! Выехала на постоянное место жительство в п.Власиха и живет там со своим новым гражданским мужем! После развода имущество не делилось, а прошло почти три года (получается что ее вещей здесь нету)! Возможно ли ее выписать в судебном порядке?

Ответы на вопрос (2):

подайте иск о признанииеё утратившим право пользования данным жилым помещением и всё выше изложенное докажите в суде и суд её выпишет

При доказанности, что супруга выехала джобролвольно, препятсвий в пользовании ей не чинилось, она не платит за квартиру, не живет в ней, вы сможете признать ее утратившей право пользования по ст. 83 ЖК РФ. Практика положительная по таким делам при доказанности указанного вам