Судебное преследование заказчиком - кто должен возместить деньги - ответчик или третье лицо?

• г. Омск

Заказчик подал в суд на ответчика и на 3 человека на которого переводили деньги но так как деньги переводились на другого человека он в договоре не записан вправе ли заказчик высчитывать с него деньги с третьего лица.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос относительно заявленных требований надо видеть исковое заявление и документы, на которых он основан. Поэтому есть смысл обратиться к юристу.

Удачи вам и всего наилучшего.