Возможность освобождения по УДО и ожидание изменений или амнистии по статье 105 часть 1 УПК РФ для осужденного на 11 лет строгого режима в 2007 году

• г. Ульяновск

Моего супруга осудили на 11 лет строгого режима по статья 105 часть 1 УПК РФ.

Нарушений у него нет. Осужден был в 2007 году. Явка с повинной, помощь следствию. Возможно ли освободится по удо, и будут ли изменения или амнистия по статья 105 часть 1 УПК РФ?

Ответы на вопрос (2):

Амнистии нет.Поправок тоже нет. А УДО возможно после отбытия 2/3 назначенного срока!

По УДО возможно, необходимо отбыть 2/3 назначенного наказания!По поводу изменения в УПК РФ в части ст. 105 или амнистии, официальной информации нет!