Как наказать судебного пристава-исполнителя за выставления НЕзаконных требований?

• г. Новосибирск

Пристав-исполнитель в рамках исполнительного производства выставил незаконные требования? Как его можно наказать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Действия пристава - исполнителя вы вправе обжаловать вышестоящему приставу в порядке подчиненности или в суде.