Мой ребенок получает алименты в размере 25% от заработка, что составляет 1500 руб.

• г. Стерлитамак

Мой ребенок получает алименты в размере 25% от заработка, что составляет 1500 руб. В связи с изменениями выплаты алиментов могу ли я подать заявление на выплату алиментов в твердой денежной сумме, т.к. эта сумма будет больше.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать на взыскание алиментов в твердой сумме, если у отца непостоянный дохзод или несколько источников дохода. Просто так не назначат. Размер зависит от доходов, лучше проверьте его доходы