Здравствуй, что надо сделать чтоб автомобиль не числится в залоге, если все выплачено?

• г. Заокский

Ответы на вопрос (2):

Игорь, если кредитные обязательства перед кредитором погашены, то кредитор обязан направить справку о снятии залога, в реестр залога автомобиля.

Добрый день! Необходимо предоставить в регистрационный орган документ, подтверждающий снятие обременения (если был кредит, то справку из банка, и т.п.).