Как разрешить смену назначения старого здания на коммерческую недвижимость и открытие магазина

• г. Махачкала

Помещения уменя собственности, перевел только недавно, назначения нежилое здание старое хочу поломат построить новый открыт комерцию магазин итд как и чтонужно делатьподробнее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вопрос очень объемный. Подробная консультация возможна только на платной основе.