Возможна ли компенсация на жилье и автомобиль для ветерана и инвалида ВОВ - условия и документы

• г. Омск

Скажите, пожалуйста, возможна ли компенсация на жилье и автомобиль ветерану и инвалиду ВОВ, и куда и с какими документами нужно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться необходимо в отдел социальной защиты населения администрации по месту жительства с заявлением на имя руководителя!Какие документы прикладывать уточняйте у сотрудников!В любом случае - это документы по льготам!