Скажите пожалуйста, моя квартира не приватизирована, если я залью водой соседей снизу кто должен возмещать убытки?
• г. Кемерово
Ответы на вопрос (3):
г. Таганрог
У меня протечка, я оповестила об этом жил. компанию. На что они мне ответили-у вас за должность по кв. к вам выезжать ни кто не будет. Как быть. Заранее спасибо.
Спросить04.03.2019, 15:21,
г. Нижний Новгород
Вы будете признаны виновной если такое случиться по вашей неосмотрительности, если же у вас прорвало трубу которую не видно (в стене, под полом) , будет отвечать ваша управляющая компания, поскольку это их обязанность следить за состояние таких труб.
Долги не могут влиять на устранение аварии. Срочно напишите заявление в письменном виде, вам не откажут в приеме данного заявления. Но и виновником по протечке вы уже не будете.