Согласен, что плохо сформульровал вопрос, но сейчас расскажу поподробней-)!

• г. Минск

Согласен, что плохо сформульровал вопрос, но сейчас расскажу поподробней-)! Мы сдругом хотим открыть товарищество! Можно ли мне сначала, зарегистрировать на себя сайт, хостинг и т.п., начать разработку (без получения прибыли) интернет-магазина, а потом его оформить на наше товарищество!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Чтобы в будущем не возникало споров и дележа - делайте с самого начала все правильно. Оформите ООО (если несколько учредителей) или ИП (если один), на организацию регистрируйте доменное имя, заключайте договор на хостинг, делайте сайт и начинайте предпринимательскую деятельность.