Купленный долг у Тинькоффа - решение суда в пользу феникса и проблема с опоздавшим письмом. Как поступить, если нет возможности заплатить 250000 рублей?

• г. Кемерово

В отношении меня было вынесено судебное решение в пользу феникса купившего долг у тиньков. С момента вынесения прошло уже три месяца. Письмо из суда обнаружил поздно. Что делать? Платить нечем, сумма 250000.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей! Если не согласны с решением суда, то необходимо подготовить соответствующую апелляционную жалобу и ходатайство о восстановлении срока для подачи апелляционной жалобы.

Кроме того, рекомендую к прочтению статью "Как выиграть суд у банка по кредиту"

www.9111.ru