Окончание исполнительного постановления - арест счетов по исполнительному листу

• г. Волгоград

Постановление об окончании исполнительного постановления окончено в сентябре 2014 года сегодня сегодня получил информацию об аресте счетов по тому же исполнительному листу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можете оспорить действия пристава, но изначально надо прийти на прием и узнать дату подачи исполнительного документа, возможно пропуск срока был по уважительной причине, либо его и не было.

Срок предъявления исполлиста к производству составляет три года в илу ст. 21 ФЗ "Об исполнительном производстве". Если оспорить само Постановление о возбуждении исполнительного производства, то исполнительное производство будет прекращено.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.