Коллекторское агентство ООО Гранит Новосибирск грубит и угрожает из-за неоплаченного займа - Что делать?

• г. Тюмень

Такая ситуация, обратилась в займ вебзайм и взяла 11000 не смогла вернуть во время, они передали в коллекторское агентство ООО гранит новосибирск. Мне звонит Алексей Николаевич так он мне представляется, начал сходу грубить, материть и угрожать, естественно я не успела записать первый звонок его, далее он в этот же день звонит мне и сказал что обзвонит всем родственникам, он так и сделал сказал всем мою сумму долга, припугнул их, поставил их номера на автодозвон и звонки раздаются через каждые 2 минуты, также сказал если не поймёшь то позвоним директору и будем ему названивать, припугнала полицией их и прокуратурой послали на долго, вот как мне быть? Сказали плати весь долг или часть, но такой мне суммы не набрать. Если позвонят директору то выгонят в три счета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван!

Вам известно наименование коллекторского агентства, поэтому я рекомендую Вам подготовить специальное заявление об отказе взаимодействия с коллекторами.