Сроки для обжалования решения суда о взыскании материальных средств в административном деле

• г. Волгоград

Какое время дается на обжалование решения суда о взыскание с меня матереиальных средств в пользу пот потерпевшего в административном деле.

Ответы на вопрос (4):

1 месяц или 30 дней с момента вынесения решения.

Здравствуйте. Прочитайте решение суда, там все написано.

Общий срок обжалования решения суда по административному делу составляет:

- в апелляционном порядке, согласно нормам ч. 1 ст. 298 КАС РФ, — 1 месяц;

- в кассационном порядке по п. 2 ст. 318 КАС РФ — 6 месяцев;

- в порядке надзора или по вновь открывшимся обстоятельствам — 3 месяца (ч. 2 ст. 333, ч. 1 ст. 346 КАС РФ).