Сын под стражей по сомнительным обвинениям - как бороться с фальсификацией дела и куда обратиться?

• г. Москва

Прошу помощи, не знаю, куда ещё обращаться. Сын 22 месяца под стражей. Обвинение держится на показаниях оперов и своих понятых. Подписи обвиняемого на бирках веществ фальшивые, смывав срезов отпечатков с изъятого не брали, протоколы подделаны, по три разных экземпляра (от старого и нового следователя) имеем с разным временем, Опера с понятыми в одних делах вместе участвуют, обвинитель по этим делам и суд один и тот же. Первый судья вернул дело прокурору, но несмотря на все фальшивые доказательства, исследованные в суде, экспертизу почерка приобщили, дело снова вернулось в суд с этими же фальсификациями. Человек под стражей реально уже сломлен. Продление — ни домашний арест, ни залог, не рассматривается судом, нет оснований отпустить. Все обращения и жалобы на фальсификацию дела приходят отфутболенные, что все проверено, нарушений нет. Просто стена. Я прошу совета, хочу в кассацию подать жалобу на стражу. Дело всего два тома, продлевали по одним и тем же обстоятельствам, необходимость 215 и 217 раз пять каждый раз на два месяца. Ведь на апелляциях не входят в подробности дела, только само продление обсуждают, но а как, если именно суть важна, что под стражу поместили без оснований, начинаешь про это, а это они и слушать не хотят. Вопрос. В кассацию подать на отмену продления стражи, есть или нет перспективы? Тогда куда? Жаловалась президенту республики, он передал куда надо, там разбирались и опять ответ — это мол уже разбирали и вам ответили, что все верно идёт.спасибо вам.

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать обжаловать в кассационную инстанцию.