Как найти информацию о доходах за период работы отца в Монголии для подтверждения пенсионного стажа?

• г. Саратов

Отец был направлен на работу с 25.06.1986 по 01.07.1988 гг. В Манголию. Запись в трудовой книге имеется. Сейчас ему выходить на пенсию, а нет подтверждения его доходов, за тот период. Направляя его организация, которая сегодня уже не существует. Подскажите, где возможно найти необходимую информацию, о доходах того периода для подтверждения пенсионного стажа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо подтвердить стаж. Для этого направляют запрос в архив, далее судебный порядок.