Требуется опытный бухгалтер для обслуживания таксомоторной фирмы - консультация перед собеседованием

• г. Москва

Нужен бухгалтер, который обслуживает таксомоторную фирму. Нужен бухгалтер на практике обслуживающий таксомотрную компанию. Нужна консультация, по результатом собеседование решу работать с вами в дальнейшем или нет.

Ответы на вопрос (2):

Вы попали на юридический сайт. На нашем сайте, не предоставляют консультации бухгалтера и это не сайт по поиску работы.

Нужна консультация, по результатом собеседование решу работать с вами в дальнейшем или нет.
-если вы элементарных вещей не понимаете, то жаль и тех кто придет на собеседование и чью судьбу вы собираетесь решать.

Ади Назарович, это сайт юристов и адвокатов.

Сайты бухгалтеров в другом месте.

Вы "не туда попали".

С юридическими вопросами обращайтесь...