Что ожидает виновника ДТП - ремонт машины пострадавшей и процесс через суд

• г. Нижний Новгород

Попал в дтп по дкп, я виновник. Что мне ожидать? Ремонт машины пострадавшей за мой счет? И как это все будет происходить? Через суд?

Ответы на вопрос (1):

Если осаго нет, то будет установлен виновник и в судебном порядке будет взыскиваться ущерб пострадавшей стороне.