Возможно ли поставить автомобиль, временно зарегистрированный в Армении, на учёт в РФ, и какова процедура и стоимость этого?

• г. Махачкала

Я гражданин РФ, пригнал в 2019 году машину с Грузии в Армению, сделал временную прописку растаможил и оформил на себя. Пригнал в РФ. Хочу поставить на на учёт в РФ, это реально? Если да, то какова процедура и сколько надо денег?

Ответы на вопрос (1):

Нет ничего невозможного, вопрос только в временном периоде.