Участница медицинской бригады военного госпиталя г. Мурманск уволена после ликвидации предприятия и лишена сохранения стажа при устройстве на новую работу в госпитале МСЧ МВД г. Мурманск

• г. Мурманск

18 лет отработала мед. сестрой в военном госпитале г.Мурманск. В 2009 г. ликвидация предприятия и я устроилась в госпиталь МСЧ МВД мед. сестрой г.Мурманск. Мне в отделе кадров сказали. Что мой стаж в Министерстве Обороны не сохраняется.

Ответы на вопрос (4):

Ваш стаж из мин. обороны сохраняется в полном объёме.