Последствия пьянства мужа - штраф и повестка на комиссию по делам несовершеннолетних - как это отразится на семье?
• г. Курск
Мужа забрали за пьянство в общественном месте прислали штраф 500 р через некоторое время присылают повестку на комиссию по делам несовершеннолетних и присудили 100 р при чем дети если в момент когда он был пьяным детей ее было он находился в подьезде у себя длма а дети прописаны и проживают в друшом месте и чем это грозит семье поставят нас на учет как неблагополучная.
Ответы на вопрос (2):
Юрист
Кобзев А. Р.
г. Валуйки
Нет. Основанием для поставки является к примеру систематическое употребления спиртных напитков при детях.
СпроситьСкажите почему муж был один детей не было а все равно была назначена комиссия.