Бывший муж ищет возмещение за выплаченный мной кредит - что грозит?

• г. Казань

Мой бывший муж платил за меня кредит (на то время мы уже были в разводе и к кредиту он не имел никакого отношения, т..к. кредит брался мной до замужества) . Добровольно. 6 месяцев. Теперь написал иск в суд с просьбой взыскать с меня выплаченную банку сумму. Платил через кассу (не банкомат). В платежке указывал что платит от себя за меня по кредитному договору такому-то... Сумму взыщут?

Ответы на вопрос (2):

ваш быши муж может взыскать с вас всю выплаченную им банку сумму с процентами

Если не договаривались о погашении кредита ,то с Вас и не взыщут.