Банк ПАОГранд Эконом одобрил перевод суммы 550000 рублей, но потребовал наличие 10000 рублей на карте для оплаты комиссии - развод или законная практика?

• г. Южно-Сахалинск

Нашёл в интернете банк ПАО"Гранд Эконом" заполнил анкету и мне одобрили сумму 550000, но для перевода этой суммы мне нужно что бы на карте была сумма в 10000. Яко бы для комиссии за перевод которую берет сбербанк. Развод?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенничество, не вздумайте отправлять деньги.