Продажа квартиры с долей несовершеннолетнего без нотариуса - правовые ограничения и возможности обмена на частный дом у родственного дедушки

• г. Владивосток

Можно ли продать квартиру с долей не совершенолетнего без нотариуса?

И можно ли купить у родственного дедушки частный дом в замен этой доли в квартире?.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет не можете. Все сделки с долями по недвижимому имуществу подлежат нотариальному удостоверению.