Как прописать ребенка в квартиру, если документы на собственность оформлены на девичью фамилию?

• г. Курск

Хочу прописать ребенка в свою квартиру, но документы на собственность оформлены на девичью фамилию. Нужно ли менять документы на собственность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, лучше поменять сначала документы на собственность через МФЦ, а затем регистрировать ребенка.