Оптимизация доходов и стимулирование партнеров в сетевом маркетинге - введение ежемесячных взносов в соответствии с законодательством РФ

• г. Казань

Наша компания занимается реализацией продукции через млм сеть (сетевой маркетинг). Для увеличения дохода и мотивации партнеров сети хотим ввести ежемесячные взносы. Но по законам РФ такие взносы (платежи) могут собирать только НКО.

Как грамотно оформить, обозначить данные ежемесячные платежи?

Чтобы различные правоохранительные органы и ФНС лишний раз не задавали вопросов.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Артур, Вы можете создать общественную организацию без прав юридического лица и оформлять взносы на мотивацию партнеров сети.