Как совместить обязательные работы и основную работу, когда у меня двухлетний ребенок и жена держит это в секрете?

• г. Иркутск

Мужу назначили 450 часов обязательных работ у нас ребенок 2-х лет и я в секрете. Как ему на работу устроиться если на отработке, требует приходить в то время, когда он мог бы находится на основной работе?

Ответы на вопрос (1):

Ему необходимо обратиться в уии для дальнейшего следования, ему предложат варианты работы, т. К. Уии работает совместно с администрацией.