У меня 1/2 часть по завещанию имеет ли права жить мой отец только у него прописка у другой дочери.

• г. Георгиевск

У меня 1/2 часть по завещанию имеет ли права жить мой отец только у него прописка у другой дочери.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если вы ему позволите, то да ваш отец сможет проживать в вашей квартире. Если вы против его проживания то вам достаточно будет обратиться к участковому для того чтобы вашего отца препроводили к месту его регистрации.

Всего доброго.