Как подать анонимную жалобу на сдачу квартир без уплаты налогов и что грозит нарушителю

• г. Ханты-Мансийск

Как подать жалобу (по возможности анономно) и куда, если точно знаешь, что человек годами сдает квартиры без отчисления налогов? Какова вероятность того, что на нее отреагируют и что грозит нарушителю? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в налоговый орган, отнесите и бросьте в ящик для писем и предложений. До сих пор в налоговой именно для таких анонимных заявлений висят ящики.

Всего доброго.