Сын прописан но не проживает. Счетчиков нет. документы доказывающие его проживания в другом месте не принимаются.

• г. Минусинск

Сын прописан но не проживает. Счетчиков нет. документы даказывающие его проживания в другом месте не принимаются.

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 перерасчет платы за коммунальные услуги осуществляется только в случае подтверждения отсутствия технической возможности установки приборов учета (пункт 86 Постановления).

В силу п.86 Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 перерасчет платы за коммунальные услуги осуществляется только в случае подтверждения отсутствия технической возможности установки приборов учета.