Методы приостановки регистрации продажи квартиры через Сбербанк

• г. Черкесск

Мы продали квартиру, половина суммы ипотека другая наличными. Покупатель заявил что у него не хвотает денег и придётся подождать. Как приостановить регистрацию, если ею занимается сбер банк.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в росреестр заявление о приостановлении регистрации.