Могу ли я пойти отучиться от центра занятости? Если я без работы. Что для этого надо? И как туда обр. ?

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я пойти отучиться от центра занятости? Если я без работы.

Что для этого надо?

И как туда обр. ?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы пройти курс обучения от ЦЗ вам вначале нужно зарегистриоваться там в качестве безработной.

Одна из услуг, предоставляемых органами занятости населения - обучение профессии. Нужно встать на учет в центре занятости в качестве безработного, узнать, когда и на какие специальности обучают.