Мое заявление о мелком хищении на 1000 р отправлено в Дагестан и предусматривает рассмотрение дела в суде без моего присутствия

• г. Москва

Моё заявление о мелком хищении на 1000 р отправили в Дагестан месяц назад и указали в нем, чтобы суд проходил без моего присутствия, когда начнется рассмотрение дела в суде.

Ответы на вопрос (4):

Отслеживайте данную информация на сайте суда, в который передали ело...

Как узнать на сайте? Она отправила в какой то суд, я не знаю, потом я в участке провела ночь, меня выпустили ток к утру, а она ушла в 2 часа ночи когда закончила все отправлять, а суд она выбирала через гугол набрала тип о суды в Дагестане.

Опишите вашу ситуацию подробнее.

Уточните у лица, отправившего данное дело! Узнать можно также по принципу "О, суды в Дагестане"...