Как обезопасить инвестиции и избежать мошенничества при приобретении доли в фитнес клубе без создания отдельного ИП

• г. Брянск

Выкупили долю в фитнес клубе, как грамотно оформить отношения в партнёрстве без открытия второго ИП,чтобы избежать так называемого "кидалова" со стороны партнера?

Ответы на вопрос (1):

Для грамотного оформления нужно создавать ООО, а не заниматься тем что вы сейчас делаете. Кинут.