Меня отчисляют из военного вуза, я не хочу платить сумму неустойки за расторжение контракта.

• г. Самара

Меня отчисляют из военного вуза, я не хочу платить сумму неустойки за расторжение контракта.

Ответы на вопрос (5):

Можно снизить эту сумму.

Каким образом? Я обучаюсь на 2 курсе, при отчислении из Вуза я должен буду выплатить 557,800 р. Хотя практика у нас начинается с 3-но курса.

Добрый день, к сожалению вы не представили договор, который подписывали при поступлении в учреждение.

Вам же написали, что нужно ознакомиться с документами.

Нужно смотреть договор, в нем все написано.